Ольга Войтова

какая порода кошки (фото в нутри)

Светлана Пронякина

Это Саванна F1.

В интернете эта кошка прославилась как Ашера, НО Ашеры -НЕ Существует!

Аше́ра (англ. ashera) — вымышленная гибридная порода кошек. Заявлялось, что порода была выведена Lifestyle Pets в 2006 году (это как раз и есть эти фото, которые гуляют по интернету и до сегоднешнего времени) на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки. Что оказалось недалеко от правды. Тест ДНК доказал, что «ашера» на самом деле является классическим представителем породы саванна, выведенной в США в начале 1980-х годов в результате скрещивания африканского сервала и домашней бенгальской кошки, которая в свою очередь является гибридом обычной домашней и дикой бенгальской кошек.

Если интересно о породе, почитайте мои ответы здесь ==>
http://otvet.mail.ru/ansmarks/379443183/
http://otvet.mail.ru/ansmarks/418242911/

Светлана Яковлева

ашера самая дорогая и самая большая порода кошек в мире)

Александр Кузнецов

...камышовый кот....

Денис

похоже на фотошоп, но могу и ошибаться

Dinaria Cozma

египетксий МАО

Ли
Лилия

Саванна. (ашера по-другому) . Мечтаю о такой кошке, черт.