Елена Соболева

какие есть ещё сайты знакомств бесплатные?

Андрей Акимов

1. Бесплатных сайтов знакомств НЕТ! Точнее, с виду они все вроде бы бесплатные, но нужно "поднять анкетку", "послать открытку", "посмотреть данные", и всё равно будут разводить.
2. Они же для того и созданы! Для развода на деньги.
3. А вовсе не для того, чтобы кто-то там познакомился. Знакомство на сайте знакомств, которое имеет продолжение, это такая редкость. На форуме любителей Жигулей проще Жену найти ;)))

Ксения

Мамба, фотострана, крутомер, тву и т. д.

Юлия Лобынцева

У нас в стране и за халяву - лучше заплатить

Банифаций Полоска

отличный сайт знакомств и бесплатный: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Марупчик Марупчик

Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не напрягаюсь! На yлице мне страшно знакомиться. Пробовал кучу раз – не получилось. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю параметры какую девушку хочу. Помладше или постарше, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам пишу той, которая больше всех нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!