Александр Подковыров

По сюжету сериала "Декстер". Сколько всего убийц в сериале?

Досматриваю 1 сезон и что-то безумно скучно стало смотреть. Скажите, в какой примерно серии поймают ледяного-убийцу? Или будут тянуть поимку одного маньяка все сезоны? Полистал Википедию, но похоже дальше в сериале не будет других маньяков. Скажите, те кто смотрели, много ли будет убийц - по одному на сезон или меньше?

Гуля О.

все правильно вам ответили, только я бы после первого сезона - четвертый посмотрел (разница небольшая) , там Джон Литгоу снимается, и даже очень хорошо, а дальше можно смело бросать смотреть....

Антон Юмаев

1 противник Декстера на сезон в среднем. Дотерпите до 2ого и, если не понравится, бросайте.