Ирина Чернюх

подскажите название фильма про джина которого разбудили при сканировании древней книги

именно в скайнер положили книгу

Машенька Звездочка

Такое было в 8-й серии первого сезона сериала "Баффи — истребительница вампиров" - "I, Robot... You, Jane"

**
*cтаська *

Именно при сканировании книги? Когда при сканировании драгоценного камня разбудили джинна есть фильм, "Исполнитель желаний":)