Сергей Куликов

есть вопрос. Вы бы что выбрали и почему?

Понадобилось сгонять из Москвы в Кривой Рог.

Вариант А. Самолётом до Днепропетро полтора часа, там несколько часов на прогулку, 2 часа автобуса в Рог. Суммарно около 8,5 тыр.

Вариант Бэ. Взять СВ и сутки тошнить поездом, зато с телеком и какими-то там услугами (доширак дадут, вероятно) . Приезд прямо в Рог. Те же 8,5 тыр.

Вариант Цэ. Взять верхний плацкарт, набухаться и сутки проспать. Около 2 тыр без бухла.

Павел Журавский

вариант Бэ
падаю с верхней полки .. очевидно наслественное ..)

Елена Прусова

Взять бухла, и никуда не ездить.

Андрей Ковган

время-деньги!

Ольга Козлова

возможно цэ