Николай Пилюгин

Panasonic PNLC1010 инструкция. Где для Panasonic PNLC1010 можно скачать инструкцию на русском языке?

Лидия Никольская

Это очень просто. Набираешь в гугле "Panasonic PNLC1010 инструкция" без кавычек. Идешь по ссылкам. Если за скачивание требуют денег или SMS - проходишь мимо. И продолжаешь искать дальше. До результата. В принципе - так ищется все.