Ирина

где то собака зарыла косточку)) ) а вы тоже роете где то свое счастье? или собираете как пчелки, по граммулькам как нектар

Nastena

Своё счастье я уже нашла.
Поделиться только не с кем.

Дмитрий Чиховский

намеренно счастье искать не нужно, я думаю Надо так жить, чтобы жизнь была счастьем)

Александр П

Моя собачка зимой закапывает косточки в снегу. А я подглядываю за этим процессом. Поэтому свое счастье я прячу в укромном месте и стараюсь без людских глаз. Чтобы не украли некоторые несчастные, как собачью косточку.

Юл
Юлия

Мое счастье сейчас . это я . А Вы не знаю. копаете себя или собираете по граммулькам.