Александр Коннов

Какой штраф или санкции применяются при езде на мотоцикле без номеров и техталона?

Не хочу ставить мотик на учет. Москва.

А*
Агата ***

12.1 ч. 1Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядкештраф от 300 до 800 руб.
12.2 ч. 2Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификациюштраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
изъятие ВУ
12.37 ч. 2Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствуетштраф от 500 до 800 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*