Александр Козуров

залить в гур пойдет любое трансм масло, или какие то определенные? у меня тут завалялось зик 75-85

Мария Калинина

В ГУР заливают жидкое масло.

Зураб Михайлович

смотря какая машина. но лучше если что нить более жидкое на крайняк атф2 или атф3

М;
Мария ;)*

В ГУР заливают гидравлическую жидкость АТФ, а вот какой марки и какого типа можно определить узнав марку авто - они не универсальны!!!!

Анастасия Сущ

Да лей моторное.. . Или вообще воды налей! Для истинного ценителя Патрика Стара подобные мелочи не существенны! 🙂

Наталья

есть жидкость для гура универсальная и стоит немного, покупай и заливай

Гульноза Ххххххх

Для каждой машины оригинал будет лучше. Хонды-те вообще Декстрон хавать не будут даже как Колхозную полумеру. Зик-плохая жидкость, на холоде замерзает и так-низкого качества.