Елена Шувалова

когда я выйду замуж? спасибо))

дата рождения - 21.10.1992г

Яна Минакова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Муродали Тагоймуродов

как только ответишь себе на вопрос зачем тебе мужчина и что ты будешь вместе с ним делать.