Света Миронова

Во сколько выйду замуж? Наталья 17.03.1984

Энже

А тебе этого и не особо хочется, ты не семейный человек, тебя эти отношения будут тяготить т. к. одна ты чувствуешь себя лучше. в карте твоей жизни есть сильный знак известного астролога, можешь его развивать.

Алёна Маринина

у каждого на земле есть своя вторая половинка ты её обезательно встретишь почемуто карты показывают число 14 может в 2014году