Лёньчик Пирожков

подскажите где можно скачать золотые русские хиты 70-80г я нахожу но мой доктор веб блокирует

Ирина Филимонова

Вы просто не так делаете. Я в своей Модзилле установил дополнение WOT.(Как светофор, WOT показывает, каким сайтам можно доверять при поиске и покупках в Интернете.) То есть набираю например набираю в поисковике "Хиты 70".Он мне выдаёт целый список сайтов. Я смотрю тот, который обведён зелёным кружком безопасности значит на эту страницу можно заходить. И.. если Ваш доктор опять это заблокирует смело заходите в настройки SpIDer Gate доктора, открываете Белый список вставляете туда заблокированный адрес и делаете ему исключение.
Сейчас пройдусь по Вашей дорожке .У меня тоже доктор стоит
Проверил. Всё можно сделать красиво.