Александр Новиков

какая песня исполняет в 54:04 помогите найти пожалуйста очень нужно http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded

какая песня исполняет в 54:04 помогите найти пожалуйста очень нужно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

тоест 54:00

Иг
Игорь

Чтобы дать ссылку на ютьюб достаточно номера после знака вопроса и равно.
*к сожалению мэйл запрещает писать по английски в ответ, из-за маразма их администрации видимо.

В вашем вопросе нет этого номера и понять о каком ролике вы пишите нет никакой возможности.
Простите)