Вова Vk

Мужчины и парни, ответьте, пожалуйста на вопрос) Как долго вам нужно времени, чтобы вы стали жалеть, что ушли от возлюбленной

Вы встречались 4 года. Между вами произошёл скандал, и вы решили расстаться.

Кр
Кристина

если это настоящий мужчина и если он решил уйти - он уйдёт и жалеть не будет...

Полиграф Шариков

ссора не повод для расставания!
тем более 4 года отношений!
но если бы такое произошло - то я бы стал жалеть через одну секунду!

Игорь Захаров

Вечность! Ухахаха!

Маргарита

Если не пишу - это не значит что забыл

Мария Борисова

обычно, я принимаю решения раз и навсегда, и не о чем не жалею.

@L
@ Lusi @

однозначно годы.. .

и если он и пожалеет, это не значит что он вернется... возможно печально, но факт

Елена Мещанкина

Обычно, когда мужчина бросает то он ни сколько не жалеет, а вот если его бросили то жалеет сразу ну или пытается сначала вернуть любимую в случае не удачи, жалеет...

Елена ***

Если Вы обращаетесь к мужчинам а не мальчикам.. . То мужчина в принципе мог-бы жалеть если-бы ушел из-за скандала.
Потому-как расставаться нужно оставляя друг к другу уважение, после скандала нужно поговорить, когда остыл пыл, в процессе разговора решить - разбегаться или сохранять отношения.. . В таком случае никто ни о чем жалеть не станет.
А вот когда люди расходятся из-за банального скандала, то и мужчина и женщина очень жалеют, поскольку понимают то, что совершили не здравую глупость.. .
ОБЩАЙТЕСЬ ПОТОМ РАСХОДИТЕСЬ)))

Aleksei Minin

Он вернется скоро. Не сомневайся даже.

Ali Jabbor

Я не только не жалею, но и бывает думаю что ж я этого раньше то не сделал.)))

Елена Степанова

Решили!: )
Вот и скатертью дорога!:)