Бе
Беленькая

У каждого есть выбор или мы все-таки его не имеем, слишком много обязательств ...

... Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма
И по телу, когда дрожь – разрешают сводить с ума
Если хочешь идти – иди, если хочешь забыть – забудь
Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть...

Максим Мухамедзянов

Выбор есть всегда.... А вот верный ли он будет, зависит только от нас.
Мы можем выбирать даже,... следует ли нам выполнять громоздящиеся ''про нашу душеньку'' обязательства, или пренебречь ими.
И вот тут каждый делает свой выбор - чистая совесть или собственное благополучие.

Наталья Л

Выбор всегда есть..., тем более, у Киркорова.

На
Наталья

хорошая песня: -) а выбор есть всегда: -)

Сергей Емельянов

Да, выбор есть, наверное, всегда. Просто из того, что есть, нечего выбрать.