Сергей Ухин

Подскажите пожалуйста почему минимум половина людей не долюбливают юмор Двойной копец

Подскажите пожалуйста почему минимум половина людей не долюбливают юмор Двойной копец, особенно с юмором негра который высказывается или делиться своими впечатлениями.

Igor Igorov

да эта половина, чтото подсказывает мне, вообще не знают о чем речь

Сергей Смирнов

Скорее не знают о чем реч.