Юлия Косачева

можно ли сидеть в контакте с компьютера или ноутбука, чтобы при этом высвечиваля знакчок телефона?

Sveta Povolotskaja

можно если выйти на мобильную версию сайта, правда не знаю, есть ли у контакта такая возможность

Павел Горбушин

нет, может только если одновременно включишь контакт в телефоне, и то не факт

Натали

Mail.ru Агент скачай, все будет.

Роман Зыков

внизу попробуйте нажать на мобильную версию. в телефоне такая функция есть.