Римма Антипова

TuneUP Utilites завесил ноут при загрузке

Уже около часа висит сканирование и восстановление 27% как войти в нот и убрать эту гадость? Что теперь делать? Аккумуляторы вытаскивала, опять начинает сканировать и зависает на 27 %

У меня 8 винда, если это важно. Программа навесилась сама, вовремя не удалила, что теперь делать не знаю. Или сканирование долгий процесс и просто ждать? Помогите !!!

Гениальные? мысли о юзать и прочие - не нужны. Не в состоянии помочь, лучше проходите мимо

Клавиши не работают процесс висит в ЗАГРУЗКЕ!!!! я в ноут войти не могу. Он даже клавишей питание не отключается!

Анна Рыжкова

на будущее не юзать *авно.
Бутспида хватит.

Ма
Машка

дрянь а не прога, многие убивали винду ею
использовать лучше ауслоджик

Ольга

пиши мне, помогу

Виктория Петрова

А волшебные клавиши Контрол-Альт-Делит в 8-й винде уже не работают? Убей процесс!