Андрей Дьячков

Постоянно меняется IP в CS 1.6

Постоянно меняется IP в CS 1.6!!! Мне друг на своём сервере прописал админку сначала всё работало а потом нет!! ! Выяснилось что у меня постоянно меняется IP !!!На сервере пишет что админ есть (то есть я) а amxmodmenu не открывается!! ! Что делать??? *
Заранее спасибо... 😉

У меня по нику админка не получается пишет:
"У вас нет права входа на этот сервер... "

Flowie вот ничего не понял... 😉
Растолкуй*)

Кристина Литвиненко

Пусть админку даёт по нику с паролем. И проблема решится.

...
Так после прописания админки по нику там должен быть пароль - у себя в консоли пишите setinfo [префикс] [пароль] .
Например:
setinfo _pw 12345 (префикс _pw по умолчанию на серверах насколько помню, в этом случае пароль - 12345 )

Дима

Так не переподключайся к интернету - и не будет меняться
http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-адрес#.D0.A1.D1.82.D0.B0.D1.82.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.28.D1.81.D1.82.D0.B0.D1.82.D0.B8.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5.29_.D0.B8_.D0.B4.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BC.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_IP-.D0.B0.D0.B4.D1.80.D0.B5.D1.81.D0.B0

См. также: Hamachi

--------------------------------------------------
У меня по нику админка не получается пишет:
"У вас нет права входа на этот сервер... "
Возможно, аффтар предыдущего ответа имел ввиду вход только по нику с паролем, дальше дело за другом, пусть ищёт и правит настройки, в которых накосячил

Flowie вот ничего не понял... 😉
Растолкуй*)
Не понял чего? У тебя динамический IP (меняется при каждом подключении к сети) , это зависит от провайдера
Hamachi - VPN-сервис, где у тебя будет статичный внутренний IP, для использования должен работать и у тебя, и у друга