Белла Гусейнова

Ввожу номер телефона, чтобы зайти на свою страницу - мне выдает неизвестная ошибка. Подскажите, что делать?!

В файлах hosts все в порядке, проверяла антивирусником - ничего не нашел.. .

Андрей Викторович

У тебя комп заглючил. Перезагрузи.

Алексей Нелипа

Напиши группе поддержки ВК, они дадут действительно правильный ответ.

Михаил Д*************

Не нужно вводить никаких телефонов! !
На компьютере вирус валидатор!! В формате .exe
В зависимости от текста который выводится находится он может в любом месте в файле хост вы ничего не найдёте! !

Простейший способ проверить это зайти на страницу с другого компьютера или с телефона!!