Саша Topsecreat

Основоположником какого течения народничества был П. Л. Лавров?

a. пропагандистское
b. заговорщическое
c. бунтарского
d. либеральное

Козлов Андрей

К началу 1870-х годов среди русских социалистов-народников существовали три наиболее популярные теории, ПРОПАГАНДИРУЕМЫЕ известными деятелями революционной среды.... Среди них и П. Л. Лавров. Значит он был основоположником пропагандистского течения.... вариант а)