Юрий Цыганков

Вопрос к тем, кто работает или как-то связан с радиостанциями...

Подскажите, какие меры можно разработать для защиты эфирного вещания?
От НСД, от утечки и т. п. .
Может какие-нибудь программно-аппаратные комплексы?

С Моторчиком

От мобильной связи, лучше защитись. .
От нее намного больше вреда, чем от радиовещания. .

Николай Корняев

Поставь апаратуру ЗАС

Галина Тюрина

Смысл шифровать радиоэфир Средств массововой информации? они изначачально расчитаны на прием приемниками радослушателей соотвествующего диапазона... Средства шифрования нужны когда ведется прием-передача корреспондентами ограниченного количества... для этого они используют радиостанции с функцией шифрования радиосигнала (на рациях ключ нарисован) ...Принцип такого шифрования заключается в том, что к полезному сигналу примешивается постороний... И те у кого нет радиостанций с функцией шифрования будут воспринимать зашифрованные сигналы как шум.... а принимать смогут только имеющие такие радиостанции, соответсвующим образом настроенные

Юл
Юлия

Мощный передатчик. Всё остальное не поможет.