Дмитрий Сысоев

переведите фразу йеву анаосен хараша

Дмитрий Белоусов

C ходу трудно перевести. Зайдите на переводчик гугла, поставьте соответствующий язык (если известен) и подберите правильное написание. Может что и получится. Удачи!

Мария Рам

Еб.... ть !!!Какая телка!! ! прочитал ответ первого мужика, долго хохотал, ну дочего со слишком умными скучно! Никакой фантазии ОДИН КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ РАЗУМ