Ки
Кирилл

высшая математика (рябушко) помогите решить ИДЗ 2.1 13 вариант под буквой А

Ooo Ooo

Может Вы задачу в вопросе напишите, а не номер в каком-то задачнике?

Ольга Соловьева

Решаю Рябушку абсолютно бесплатно. Заходите сюда h t t p s : / / v k . c o m / r e s h e b n i k r y a b u s h k o, и просто пишите нужный вам ИДЗ в комментах. Решу как можно быстрее. От вас лишь вступить в группу, и подписаться на канал Youtube.