Ве
Вера

Для чего нужен компьютер? каким-либо профессиям, написанным ниже.... Напишите плиз!!!!

Для чего нужен компьютер архитектору, врачу, учителю, бизнесмену, композитору, секретарю, писателю, художнику, модельеру.. архитектору, врачу, учителю, бизнесмену, композитору, секретарю, писателю, художнику, модельеру?

Алена Лазарева

архитектору - проектирование, программы для расчетов
врачу - база данных пациентов, свободная энциклопедия для расширения знаний
учителю - сейчас вводят электронные дневники, презентации
бизнесмену - база данных, учет и расчет
композитору - обработка и запись музыки, хранение текстов нот
секретарю - база данных
писателю - соответственно писать
художнику - веб дизайн
модельеру - проектирование, моделирование

Дмитрий Журавлев

Всем - только поррнуху смотреть! Учитель ещё правда может им ученика по голове стукнуть с случае чего.

Руслан Бугаев

Во всех перечисленных профессиях и во многих других сейчас компьютеры используются, так как облегчают работу.