Виктория Кондрова

когда и где я встречу свою любовь на всегда. 26.08.69. москва

Юлия Лебедева

Хороший вопрос.

1. Мы живем в материальном мире.
Материальное- это временное. Т. е. все что нас окружает- все временно и родители, и дети, и мы сами то же тут временно,
и дома и Церкви и сама Земля- временная.

поэтому отношения- они временные в материальном мире.
Мы рождаемся и у нас есть любовь с родителями, кому повезло- то любовь и от папы и от мамы,
затем друзья. затем партнеры, потом дети, потом кому повезет любовь к внукам и правнукам.
но все это временно... .
Вечная Любовь может быть только между вечным.
и если ответить на Ваш вопрос, то
если понимать что мы есть Души. вечные, то может быть Любовь между душами, но вероятность встречи с другой душой оцениваются в некоторых источниках как встречу 2-х щепок в океане,
И ради чего мы рождаемся в этом мире- обрести эту вечную любовь. все ищут, но найти не могут, потому как не знают где искать