Юлия Масленкова

Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? ona 17.03.1984 on 6.08.1975

Wolf Wolf

Наташа, да, Вы можете очень скоро помириться и быть вместе с этим мужчиной (6.8.75), Алексеем.

Когда? Помириться - уже в мае. Быть с ним вместе - летом и далее.

Но счастья он Вам не принесёт. Лев обычно "жарит" рыбку и "съедает".

У Вас видно знакомство с другим МЧ, более подходящим, более молодым. И кстати, тоже Алексей.

Маруся Жарова

Сейчас вас вместе не видно, но к концу года возможно вместе будете.