Grigoriy

К чему снятся красные цветы? Сначала мне их подарили, а потом я видела целое поле красных цветов (то ли маки, то ли ландыши)

Пассив Andrey

Согласно соннику, красные цветы во сне — это знак материальных благ и удовольствий наяву. Если вы увидели красные цветы во сне – значит, вас ждет успех в любви (особенно если во сне фигурируют красные розы) , не исключена и возможность скорой свадьбы.
Свежие и яркие цветы, каких бы оттенков они ни были, могут означать грядущие удовольствия, веселье и радость. Если оттенками красного окрашены лепестки цветков, которые обычно бывают другого цвета (например, лилий, ромашек или каллов) , это может говорить об ожидании любовных отношений, возросшей сексуальности, желании нравиться и привлекать внимание противоположного пола.
Засохшие же цветы красного цвета могут свидетельствовать о том, что любовные отношения будут сложными и закончатся болезненным расставанием.

Сергей Кондратьев

К страстной любви)))