Сашуля Сухонос

что во мне не так? может я проклят? скажите может вам виднее люди... если что спрашивайте обо мне расскажу всё...

я слева!!! всё из-за девушки... у которой не простой характер и я не знаю уже как найти к ней подход...

Алексей Жидков

не накручивай себя.. ищи взаимность

Елена Васильева

Если что-то и не так с девушкой, то проблема точно не во внешности. И подход должен искать не один человек, а вы вместе! А если так не происходит, то это значит, что ты ей не так уж нужен.

Павел Троицкий

Может из-за неуверенности в себе (душевной) . Скорей всего, ты девушке многое позволял. Она начала тобой пользоваться. Ты не возражал. А знаешь, как бывает, вне зависимости: мужчина ты или женщина, почему то потом тебя начинают считать тряпкой, об которую можно вытирать ноги. Ты начинаешь сопротивляться, но как поставил себя вначале, так тебя уже серьезно не будет воспринимать. За исключением тех, которым ты дорог. И они понимают цену твоей заботы. И благодарны тебе. И не пытаются тебя использовать. Может так.

Александр Валинуров

Нормальный вьюнош. Только время твоё не пришло. Это ещё не любовь. Уж ты поверь. Когда появится твоя, ты это узнаешь сам. Ты станешь искромётным, весёлым и самоуверенным. И ОНА будет знать, что ты её. Так, что успокойся. Флиртуй с желающими.. . И не заморачивайся.

Виктор Вашкулат

в чем проблема? почему ты задаешь такие вопросы?

Сюлейман

а с чем связано такое размышление о себе?

@.
@........

а чо за нога сбоку?))) ) сопляк средней смазливости...

Ириша

Да, ты проклят )))

Александр

Ооооооо качки. А кто из них ты? все жеребчики

Ля
Ляззата

Будь уверен, с тобой всё нормально.

Игорь Крылов

Цену набиваешь?) Хочется, чтоб похвалили, правда?)