Лика Лика

чего просит душа? с праздником!

уравновешенный человек, но иногда ты - "воешь" от тоски или одиночества. Хотя друзья у тебя есть. Смелости тебе незанимать. Ещё у тебя есть пристрастие к ночи...

Василий

Пойти б прогуляться, но одной лениво, вот и сижу) У тебя тоска тож наверное от лени, не?)

Саша Петров

С праздником. Душа простит общения и денег.

Станислав Романов

Вот простофиля ! ) Кто ж о пристрастиях то своих пишет ? ))))

Юлия

Праздника и просит.