Татьяна Свиридова

Помогите с фильмом, пожалуйста.

Добрый день.
Не помню название фильма ужасов.
Сюжет такой: пара приезжает в дом. Вокруг глухомань какая-то.
Помню, что девушка была беременная. Она нашла какие-то записи, вроде, не точно. А парень, постоянно сидел то ли в домике рядом, то ли студия какая-то. . Художник, в общем. В конце она его убила 😄
Спасибо заранее, если кто-то поможет.
Хорошего дня ^_^

Александр

Синистер

Марина Неткачева

В синистере мужчина был писателем, жена его не была беременной, а в конце его убила дочь. Это другой фильм.