Ол
Олеся

Здравствуйте, у моего парня что то внезапно случилось с сим картой: утром ещё сидела в интернете и на лицевом счёте было

Здравствуйте, у моего парня что то внезапно случилось с сим картой: утром ещё сидела в интернете и на лицевом счёте было тысяч 20, но через пару часов ( буквально1-2) когда я вновь захотела воспользоваться телефоном сик-ка уже не хотела мне показывать ни баланс, ни интернет. В общем когда я набираю его номер - звучит "Аппарат абонента выключен". И вот что теперь делать я не знаю (. Может сим-ку поменять

Антон Щербаков

нифигасе у вас бабла на тлф) ) купите новый тлф с симкой.. че уж мелочиться то)

Мария Синельник

Обалдеть у вас денег на телефоне 🙂
Опасно на телефоне держать большие суммы, имхо.
Но тут однозначно надо с другого телефона звонить сотовому оператору и разбираться, по какой причине отключена симка.
Такое бывает, когда вирус начинает с телефона рассылать массовый спам по СМС, операторские программы иногда отрубают симку, чтобы этот поток присечь.