Даня Криволапов

youtube в последнее время запускает видео в 240p. Мне надоело каждый раз переключать качество! что делать?

Галку" воспроизводить в низком качестве" убрал. но всё равно воспроизводит каждый раз в 240р

Sh
Shamshod

Значит Ваш интернет больше не тянет

Алексей

значит это самое лучшее качество в котором залили.. мне тоже часто такие попадаются.. а так обычно 720 или 1080HD переключаю