Александр Кондаков

с такими параметрами я смогу играть новые игры например WATCH DOGS,ASSASIN CREED 4,BATTLEFIELD 4.../

Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8200 @ 2.66GHz 2.67GHz;
Memory(RAM): 4GB
HDD: 500GB
Display: NVIDIA Geforce GTX 650 1GB
Sound system

Ольга Есенина

на средних настройках - можете
на максимуме не позволит процессор

E8200, это процессор следующего поколения после Pentium 4(и D), но и Pentium 4 и серия Core 2 Duo(с Core Duo), своё уже отыграли, они может быть (не проверял, но предполагаю) и мощнее каких нибудь Intel Atom, но с современными процами по мощности уже не сравниться

Елена Коленько

В принцепе.. на средних в полне реально.

Irina Irina

да, можешь, батла 4 не отличается пот ребованиям от 3 как и ассасин