Игорь Руссков

Just Cause 2 Парашют

В первой миссии где нужно спланировать на парашюте до точки презимления должна была появиться подсказка на какую клавишу нажать что-бы активировать парашют, но её не было. В настройках менял - ничего.... Что делать не пойму.

Я всё пытался нажимать и пробел и ENTER но всё бесполезно. Я играл в другую Just Cause 2 читерскую (сам того не зная) там и подсказка была и парашют и пробел. Может быть переустановить игру ??

Ол
Ольга

Не могу помочь, но я его открыл!