Олеся Тетёкина

почему не запускается ГТА 4? Запускал игру и из корневой папки толку нет! Помогите хочу поиграть

сегодня нашел диск с игрой и установил.. . Дальше делал все по инструкции- запустил Rockstar Games Social Club в офф-лайн режиме, открыл ярлык игры с рабочего стола, появляется окно с какими то надписями и все больше ничего не происходит! Что делать помогите!! ! P.S. В он-лайн режим входить не буду инета пока что нет (пишу с телефона)

Лена Смирнова

ГТА 4 без интернета не включается