Ольга Родникова

подскажите где можно бесплатно скачать Media Player Classic?

Сергей Золотов

В интернете

Yu
Yuriy

Наберите в поиске Media Player Classic, и будет Вам счастье....

Светлана Сорокина

На сайте изготовителя. Дал бы ссылку, Вы не первая, но будет вечно проверяться Модератором ( непонятно почему ). Просто наберите в Поисковике : K-Lite Codec Pack и на первой строке будет сайт Изготовителя.

Татьяна Пейчинович

Ставь K-Lite он там в комплекте

Леха Каурцев

MPC Home Cinema - оф сайт

http://mpc-hc.org/