Сержик Викторов

у меня ВСД. Вчера обнаружился цистит. Возможно ли это из-за ВСД? Взаимосвязаны ли эти болячки? И что делать?

Leeloominai Мингулова

эти болезни между собой не связаны. лечением цистита занимается нефролог. ВСД лечит невропатолог

Александра

Не слушайте этих обиженных на голову людей. Не вздумайте "пить укроп и слудить за стулом". Пишут ересь не стесняясь. ВСД и цистит не связаны. По поводу цистита проконсультируйтесь с гинекологом и урологом, и не нужно думать, что уролог лечит мужчин. Цистит для женщин весьма характерен ввиду анатомических особенностей уретры. А ВСД, ну что.. . крайне распространенное заболевание, сомневаюсь, что вы особо замечаете ее проявления.
В любом случае не надо самодеятельности - к врачу. Я кардиолог, больше ничем помочь не могу

Костик Жест

У меня и то и другое, но не думаю, что они взаимосвязаны.

Денис Розенберг

попить отвар семени укропа как чай, тем же спринцевание, следить за "стулом",править шею.

Виталий Селиванов

Пить мочегонные.

Дмитрий Мельников

Нет, они не взаимосвязаны никак! Лечить все по-отдельности. От цистита МОНУРАЛ.

Lemand

Нет, они друг с другом не связаны.