Tatiana Subbotina

Что делают евреи в Христианскую Пасху?

Оксана Павлова

Разве родители Вам не рассказывали, чем Вы должны заниматься?
Это упущение с их стороны и пробел в Ваших обширных знаниях о евреях))))

Александр Зверев

Не прававильный вопрос. Надо спрашивать по другому, почему народы мира празднуют еврейский праздник?

Андрей Матвеев

А чё мы Чужие праздники стараемся уважать, просим того же у тех кто рядом с нами, Но мы Работаем Плодотворно в свои Рабочие дни ! .Работа нас Кормит! А не Чужие Праздники !

Алла *******

Не знаю что делают евреи в христиансеую пасху, а вот в еврейскую пасху Исус Х РИСТОС со своими 12 учениками апостолпми совершал тайную вечерю.

Ваня Койпиш

дома сидят

Елена Морозова

А христианство разве не евреи придумали? О_о

Игорь Тарасов

Живут своей жизнью, как и другие не народы со своей религией, культурой..

Тимур

Отмечают еврейскую пасху.

Владимир Фролов

Пасха одна=нации разные.