Жм
Жменька

Подскажите сайт где можно заработать деньги типа по ссылкать кликать рекламы смотреть! ? Пусть мало но мне хватит!

Сеоспринт не предлагать

Сергкй

Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг. (См. там список сайтов. )
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.

Наталия Мартынова

там не заработаешь, с таких сайтов деньги как правило не выводятся. Бесплатный сыр в мышеловке только. Я вложила и зарабатываю. А там...

Наталия Остапчук

Сеоспринт не предлагать? Это лучший сайт на сегодняшний день по серфингу плюс он безопасный, но если хочешь много небезопасного серфинга, то вот сайт есть
http://go.jetswap .com/reg?r=Helena22010 (пробелы убрать)

Валерий Зайцев

Я подрабатываю написанием статей в свободное от учебы время, хватает на оплату интернета и покупку некоторой мелочевки) )
За 1000 знаков платят от 14 до 23.45 рублей, могу прислать скрины с выплатами на почту для доказательства. Минимальная сумма для вывода - 100 руб. на Вебмани.
Всё честно и не очень трудно, обращайся)