Татьяна Якименко

Подскажите сайт для фрилансера. Какой самый популярный/лучший сайт вы посоветуете?

Марина

Я подрабатываю написанием статей в свободное от учебы время, хватает на оплату интернета и покупку некоторой мелочевки) )
За 1000 знаков платят от 14 до 23.45 рублей, могу прислать скрины с выплатами на почту для доказательства. Минимальная сумма для вывода - 100 руб. на Вебмани.
Всё честно и не очень трудно, обращайся)

Cергей Петров

Не видно по вопросу, в каком ремесле вы хотите работать, поэтому, получите:
- advego. ru /копирайтинг/
- textsale. ru /копирайтинг/
- dowork. ru /любой фриланс/
- weblancer. net /любой фриланс/
- makesale. ru /любой фриланс/
- free-lance. ru /любой фриланс/
- freelancejob. ru /любой фриланс/
- free-lancers. net /любой фриланс/
- dalance. ru /любой фриланс/
- freelancehunt. com /любой фриланс/
- netlancer. ru /любой фриланс/
- freelance. ru /любой фриланс/
- best-lance. ru /любой фриланс/
- free-lance. su /любой фриланс/

Не обессудьте, если некоторые ссылки будут битые, давно не редактировал.
+ Зайдите вот сюда: alllance. com. Это сервис мониторинга Бирж фриланса и заказов на них. Как наших, так и БУРЖуинских
Очень удобная штука.
Раньше пользовался, в начале нелегко-фрилансерского пути.
Удачи.

Aiazbek Asanbekov

Kwork – фриланс по-новому Каждый из нас время от времени пользуется услугами фрилансеров. Мы делаем это, чтобы сэкономить свое время и деньги, чтобы упростить свою работу. Создавая Kwork, мы хотели довести идеи экономии, удобства и быстроты фриланса до совершенства. Фриланс должен экономить время, а не отнимать его. Мы все устали от нудных переговоров и тендеров. А от сотен портфолио рябит в глазах. Поэтому на Kwork сделать заказ так же просто, как положить товар в корзину, а среднее время выполнения заказов всего 2 дня. Фриланс должен быть недорогим. Фриланс в России по разным причинам стоит дороже, чем в США. Но так быть не должно! Поэтому Kwork создал модель «Все услуги по 500 руб». За счет экономии на организационных вопросах, фрилансеры имеют возможность поставить заказы на поток и держать самые низкие цены на услуги в рунете. Фриланс должен быть безопасным. Как же это разочаровывает, когда фрилансер, взяв предоплату, исчезает в небытие. Потрачено личное время, потеряны деньги и сорваны сроки. Поэтому на Kwork можно моментально вернуть средства в случае просрочки. Жизнь прекрасна, и каждому из нас нужно столько всего успеть. Хочется дышать полной грудью. Для этого мы стараемся создать вокруг себя комфорт и удобство. Причём во всем: в своей одежде, в доме и на работе, а также в своих делах. Фриланс – не исключение. И поэтому мы запустили Kwork. https://kwork.ru?ref=34171

Шерали Мингтураев

Zadanie.su - сервис, который позволяет быстро и безопасно находить надежных фриланс-исполнителей для решения практически любых задач.
Дизайн сайтов, верстка сайтов, веб-программирование, иллюстрации, SEO-оптимизация, SMM, копирайтинг, рерайтинг и многое другое.
С нами Вы экономите на услугах до 70%

Женя

Доброго времени суток!
Хотел бы Вам представить новую фриланс биржу AllFreelancers.su!

Почему опубликовать проект у нас лучше:

1. Биржа бесплатная для всех пользователей
2. Ваш проект появится сразу на главной странице
3. Вас уже ждет фрилансер!

Добро пожаловать https://allfreelancers.su/

Анюта Клюева

Еще появился новый сайт для фрилансеров https://yabmog.ru Пока что мало заказов. Там как локальные задания, так и удаленные

Андрей. Дряхлов

http://nomoneyfreelance.xyz/

Бесплатные объявления Фриланс. Бесплатный фрилансер сайт.
Денег за контакты и подачу заявок не берут

Алена Чекмарева

Попробуйте Alot.Pro Фриланс агрегатор, очень экономит время в поиске сразу по всем сайтам.

Gregory Santoni

Я рекомендую пользоватся сервисом http://bc.vc/7