Сашкин Сашкин

Скажите пожалуйста, какую аську лучше скачать и где именно?

ICQ, QIP, или, Jimm? И сразу уж тогда скажите, где зарегистрироваться?

Сергей Денисеня

помоему лучшая - Miranda IM

Nurmuxammad Nurmametov

Они ж уже не работают.... На фиг они тебе нужны... "Друг вокруг", "вКонтакте", " фэйсбук"

Наталья Сенчишина

Майл-агент - просто, удобно, социальные сети можно подключить. Все в одном. Перепробовал много разных программ, но остановился на нем. Уже пару лет пользуюсь без проблем.