Анжела Воданенко

Вы согласны что надпись "made in Russia" - не вседа означает что то плохое? Винтовка МР-60, кеды Eksi"s например.

Когда русские хотят могут хорошо изготавливать.

Елена Кротова

надпись "made in Russia" означает лишь то, что товар сделан в России. И ничего больше.
Делать какие-то выводы о качестве только на основании этой надписи довольно глупо.

Екатерина Игнатьева

По-моему раньше Экси убогие лабусы делали. Ну, или русские, но проживающие в недореспубликах Прибалтики.
И сейчас лучше взять пермский Интерскол, чем китайский Бош, но мы проигрываем Китаю: полное г делать не хотим, а не полное г стОит других денег, что дороже Китайского.

Константин Самойлов

"made in Russia" - нормально
"Сделано в России" - обычно плохо.