Александр Гром

что означает кнопка sat кнопка vcr кнопка combl кнопка rcv кнопка aux

Алексей Рубан

Я так понимаю это какое то музыкальное устройство .
Так тяжело сказать обозначение не видя устройства.
К примеру Аux это для подключения внешних устройств аудио. тоесть лето в твоем устройстве есть аудио вход. И если туда подключить какое либо аудио устройство к примеру плеер или телефон . И нажать на кнопку aux то звук пойдет из вот этого твоего устройства.

Заболотный Максим

В ПДУ этими кнопками можно переключать чем хочу управлять:
SAT - спутниковое ...
VCR - видеомагнитофон
COMBL - ?
AUX - усилитель