Алексио

Беда снег сошёл вместе с асфальтом...

В общем влете я в дыру в асфальте на приличной скорости покрышку порвал с лева на передней оси.. . Но не беда) Купил новую такую-же (благо 1-й сезон) перекинул на заднюю ось с задней вперёд вроде усё гуд. НО теперь очень сильно тянет влево при торможении.. . Что может быть? так понимаю загнул рычаг?

привод передний

Ольга Новоковская

Ну а как же иначе?))
Если его( асфальт) вместе со снегом одновременно и укладывают

Мм
Ммммм

Может просто развал сбил? Надо на подъемник загонять-смотреть, если с виду все путем-то на стенд-развал-схождение выставлять.

Лексей Георгиевский

И не только у вас....

Виталий Попов

если нормально влетел, то мог и рычаги погнуть

:) Ингерманландка

Не только рычаги погнул! Загоняй на стенд и смотри.... Придется однако менять сайлентблоки и выправлять рычаги подвески. А также делать сход-развал.. . Наверняка углы установки колес сместились при сильном. ударе.