Александр Агапов

посоветуйте сайт на котором можно реально заработать деньги без вложений используя свой пк

Ни
Николай

Нету таких сайтов. Те, которые есть, платят копейки, но даже там нужно работать. И нужны знания. Нужно хотя бы знать русский язык, чтобы писать статьи и продавать их. А Вы либо футурист, либо просто человек неграмотный, поскольку синтаксис напрочь отвергаете.

Галина Гроздева

покажь пузико, тада скажу

Администратор *

наберите в гугле фрилансер. ру удаленная работа на дому.

Ксюшка Лукичева

Это реальный сайт только вы сразу убежите от туда) http:// www.workle.ru/

Иван Цибров

фриланс это. ищите в поисковике.

Анастасия Сущ

Свой сайт. На своем сайте можно заработать деньги без вложения, используя свой пк и кучу своего времени.