Анастасия

есть будущее у пары?

Юлия 08.06.1986 Максим 06.07.1982

Альбина Самигуллина

Королева пентаклей.
В перевернутом виде карта таро королева пентаклей говорит о чрезмерно меркантильной и подозрительной женщине с тенденцией к престижным расходам. Перевернутая Королева Пентаклей — женщина в годах, создающая Клиенту проблемы, особенно с деньгами. Она очень ненадежна, что внешне проявляется в жадности и в выставлении напоказ своего богатства и положения в обществе.

Это подозрительная женщина, не доверяющая никому из окружающих и не заслуживающая доверия. Надоедливая, любой ценой стремящаяся командовать ситуацией. Если эта карта таро Королева Пенталей не олицетворяет определенного человека, то символизирует подозрительность, страх, даже зло. Подозрительная ситуация, в которой Вопрошающий не знает, кому доверять и доверять ли кому-либо вообще.