Евгений Миронов

зачем он вернулся в мою жизнь? неужели помиримся?

Анастасия и Вадим

Руслан Софинский

он в любом случае не реализует, данные ему природой возможности, а если учесть что вы блондинка, то вы его в итоге однозначно, бросите и зачем .вам вся эта канитель?

Станислав Батвиловский

он от тебя всё таки в итоге уйдёт

Катерина Клеймёнова

хорошее будущее.. я думаю можно дать шанс-примирение возможно

Наташа Романова

нет будущего.

Аркадий Мешков

А вам не хватило что ли?? ? Он не оценит никогда вас. Менталитет разный.

Иван

он сам не знает, запутался в себе парень да и не уверен он в своих силах.
примирение то у вас будет, но не надолго.
сами понимаете что от таких нерешительных парней ничего хорошего ждать не стоит.