Милька Я

Стесняюсь поздравлять близких с днем рождения.

Завтра у двоюродного Брата день Рождения.
Я его почти никогда не поздравлял - стеснялся. Он намного старше меня и у него есть семья.
Меня он поздравлял всегда... .
Живем в разных городах и практически не общаемся по причине того что у него семья и у меня.... Как то не до частого общения

Сергей Золотов

это из-за того что ты боишься что ему не понравиться. Ты не парься, если искренне то не сдерживайся, если просто потому что надо, то стандартный формат. Когда человек говорит искренне, энергетически это ощущается и пусть слова будут корявые, те пожелания, позитив и любовь он всё равно почувствует и без внятных слов с твоей стороны

Дм
Дмитрий

очень приятно, когда близкие люди помнят о памятных для тебя датах напиши или позвони и стесняться не надо