Людмила Симакова

Как добавить когда задаёшь вопрос фото?

Милька Я

Под формой ввода "Пояснения" (развернутого вопроса) стоит ссылка "Фото"
Для добавления фото необходимо кликнуть по ссылке!
Правда у участников с небольшим рейтингом стоит ограничение на возможность добавлять фото, поэтому с добавлением могут быть трудности

Владимир Евченко

Для этого надо, чтобы это самое фото находилось у тебя на компе, в папке "Изображения",т. к. после нажатия на ссылку "Фото"под окном для вопроса, тебя выбрасывает именно туда. Из этой папки нужно выбрать фото и нажать "Загрузить".

Дима Батлер

Кто знает что это? Нашла у себя на чердаке в старом сундуке.